Главная

Регистрация

Вход
Инструкторы по вождению Архангельска Топ
Среда, 15.05.2024, 11:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Автофорум учусь водить авто » Для самых начинающих » Кто будет моим инструктором??? » Еще не решили? Тогда вам сюда
Еще не решили? Тогда вам сюда
ghonesДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:04 | Сообщение # 1
ПОЛНОЦЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Реально надо смотреть не автошколы, а автоинструктора нормального искать.
Вот пример - если сейчас спросить у любой автошколы по какой методе они преподают теорию ПДД что они ответят. Ответ будет выражать "Тупо зазубриваем 5 недель ответы на билеты, как собака Павлова увидел такую картинку нажал 4 и тд" bag
Сам сколько видел людей - говорят - "Наконец-то сдал эту теорию в ГАИ, теперь выкину эти билеты, и отдохну от этих правил." Вот и методика - человек не хочет парить себя правилами.. Хотя еще даже автомобиля нету. Подумайте кто плодит нарушителей..
Потом вождение - то к кому ты попал уже практически не изменить ибо: бабло оплачено полностью, откажешься от инструктора - обидки, ты просто единица из потока и все, если не можешь чего-то значит туповат иди с миром, тебе в затылок следующий претендент дышит, ждать нельзя у автошкол одних счетов за аренду знаете сколько?
А что такое внутренний экзамен мне вобще не ясно - это че новая форма развода чтоль? Если я значит не готов к экзамену по вождению они это только на своем внутреннем узнают чтоли - когда я уже все оплаченные часы отъездил.. До этого принять меры к обучению нельзя было. Хорошая схема, гы-гы..
А теория - зачем ее проверять то, если за 5 недель человек ошибается, то ему не разъяснили просто принципов. Никтож не думает сколько 7*8= принцип понятен считай себе спокойно.. При этом с вас же берут деньги за пересдачу - че за бред.. Я чего им штоли сдавать собирался - вроде в ГИБДД готовлюсь.. И потом, получив знакомый билет на внутреннем - можно вытянуть незнакомый билет в ГАИ.. Кто застрахован? Так что развод конкретный - тут и спору нет. cry
А с частным инструктором? Машина сертифицирована (двойные педали - все как надо короче). ПДД ему сдавать не надо, он реально управлять ТС учит, но если вопросы есть - пожалуйста. Деньги вперед не надо отъездил - заплатил. Индивидуальный график занятий. Индивидуальный подход. Свой сайт для общения и взаимопомощи между учениками и не только... Да плюсов много подумайте сами. smile
Решайтесь - присоединяйтесь! respect


ICQ: 463654257
 
klawa111Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:37 | Сообщение # 2
БЫСТРОМЫСЛЯЩАЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Реально знаю лучшего из лучших, это - Андрей Витальевич!!! Только к нему!

Думаю быстрее, чем рулю...
 
viktoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:26 | Сообщение # 3
ДРАЙВЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (ghones)
А что такое внутренний экзамен мне вобще не ясно - это че новая форма развода чтоль?

Мне откровенно сказано, что меня с моими вчерашними успехами не допустят. На что мне хотелось сказать: "Ну и х.. с вами". Сказала про себя. А дома со злости резанула по пальцу. Но я правда вчера была не в себе.
Стоимость экзамена 250 рэ площадка и 250 город. Теория бесплатно.


vikto

Сообщение отредактировал vikto - Воскресенье, 07.02.2010, 10:27
 
ghonesДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:38 | Сообщение # 4
ПОЛНОЦЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
victo, кто тебе сказал и что за успехи? Почему не делишься с нами, рассказывай подробно, мы поможем, а другим будет урок. Вобще слова разные так близко к серцу не принимай, видишь даже порезалась в чувствах... Вспомни фильм Форест Гамп - там конечно образ собирательный, но четко показано, что этот человек слышал и видел много неприятного, но шел своей дорогой смело и добился всего. "...я бежал потому что надо было бежать, я не думал куда меня это приведет..."(с)
Ты тоже просто занимайся вождением и не думай что там будет, просто учись! Все у тебя получится! hands


ICQ: 463654257
 
viktoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:55 | Сообщение # 5
ДРАЙВЕР
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
А как ты думаешь АВ может так сказать? Нет не может!!!!! Это в автошколе.
АВ сразу сказал, погода плохая, так вот повлияла на меня.
А я вчера тоже фильм вспоминала под "рябиночку" - "Такси". Помнишь как там полицейский этот на права сдавал?


vikto
 
ghonesДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:03 | Сообщение # 6
ПОЛНОЦЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да да! прикольно, Такси вобще прикольный фильм, динамика и персонажи все просто отпадные - находка!

ICQ: 463654257
 
ferapontДата: Четверг, 26.09.2013, 22:01 | Сообщение # 7
Главный АДМИНИСТРАТОР
Группа: Администраторы
Сообщений: 132
Статус: Offline
http://ru.avtoir.ru/ankets.php?p=PotaenkoAV#avto

Автосеятель разумного,доброго,вечного.Жизнь коротка,успеть хочется много ... ...

8-952-250-48-08
 
Автофорум учусь водить авто » Для самых начинающих » Кто будет моим инструктором??? » Еще не решили? Тогда вам сюда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Rambler's Top100 Copyright Ucoz
$Поддержка Ucoz$